国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 16:08発

所要時間(概算)
16:03発 大谷県営住宅
16:04着
16:04発
大谷
16:05着
16:05発
向大谷
16:06着
16:06発
小松台
16:07着
16:07発
御蔵白岡
16:08着
16:08発
片柳支所
16:09着
16:09発
片柳郵便局 1分
16:09着
16:09発
庚申塚 1分
16:10着
16:10発
日大前 2分
16:11着
16:11発
南中野 3分
16:12着
16:12発
南中野中央 4分
16:13着
16:13発
西中野 5分
16:14着
16:14発
中川坂上 6分
16:14着
16:14発
芝川新橋 6分
16:15着
16:15発
天沼町 7分
16:16着
16:16発
堀の内橋 8分
16:17着
16:17発
堀の内一丁目 9分
16:18着
16:18発
天沼一丁目 10分
16:19着
16:19発
南堀の内 11分
16:21着
16:21発
東町一丁目(大宮区) 13分
16:22着
16:22発
氷川参道 14分
16:24着
16:24発
大宮大門町 16分
16:29着
大宮駅東口 21分