国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 15:46発

所要時間(概算)
15:41発 大谷県営住宅
15:42着
15:42発
大谷
15:43着
15:43発
向大谷
15:44着
15:44発
小松台
15:45着
15:45発
御蔵白岡
15:46着
15:46発
片柳支所
15:47着
15:47発
片柳郵便局 1分
15:47着
15:47発
庚申塚 1分
15:48着
15:48発
日大前 2分
15:49着
15:49発
南中野 3分
15:50着
15:50発
南中野中央 4分
15:51着
15:51発
西中野 5分
15:52着
15:52発
中川坂上 6分
15:52着
15:52発
芝川新橋 6分
15:53着
15:53発
天沼町 7分
15:54着
15:54発
堀の内橋 8分
15:55着
15:55発
堀の内一丁目 9分
15:56着
15:56発
天沼一丁目 10分
15:57着
15:57発
南堀の内 11分
15:59着
15:59発
東町一丁目(大宮区) 13分
16:00着
16:00発
氷川参道 14分
16:02着
16:02発
大宮大門町 16分
16:07着
大宮駅東口 21分