国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 15:23発

所要時間(概算)
15:18発 大谷県営住宅
15:19着
15:19発
大谷
15:20着
15:20発
向大谷
15:21着
15:21発
小松台
15:22着
15:22発
御蔵白岡
15:23着
15:23発
片柳支所
15:24着
15:24発
片柳郵便局 1分
15:24着
15:24発
庚申塚 1分
15:25着
15:25発
日大前 2分
15:26着
15:26発
南中野 3分
15:27着
15:27発
南中野中央 4分
15:28着
15:28発
西中野 5分
15:29着
15:29発
中川坂上 6分
15:29着
15:29発
芝川新橋 6分
15:30着
15:30発
天沼町 7分
15:31着
15:31発
堀の内橋 8分
15:32着
15:32発
堀の内一丁目 9分
15:33着
15:33発
天沼一丁目 10分
15:34着
15:34発
南堀の内 11分
15:36着
15:36発
東町一丁目(大宮区) 13分
15:37着
15:37発
氷川参道 14分
15:39着
15:39発
大宮大門町 16分
15:44着
大宮駅東口 21分