国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 15:06発

所要時間(概算)
15:01発 大谷県営住宅
15:02着
15:02発
大谷
15:03着
15:03発
向大谷
15:04着
15:04発
小松台
15:05着
15:05発
御蔵白岡
15:06着
15:06発
片柳支所
15:07着
15:07発
片柳郵便局 1分
15:07着
15:07発
庚申塚 1分
15:08着
15:08発
日大前 2分
15:09着
15:09発
南中野 3分
15:10着
15:10発
南中野中央 4分
15:11着
15:11発
西中野 5分
15:12着
15:12発
中川坂上 6分
15:12着
15:12発
芝川新橋 6分
15:13着
15:13発
天沼町 7分
15:14着
15:14発
堀の内橋 8分
15:15着
15:15発
堀の内一丁目 9分
15:16着
15:16発
天沼一丁目 10分
15:17着
15:17発
南堀の内 11分
15:19着
15:19発
東町一丁目(大宮区) 13分
15:20着
15:20発
氷川参道 14分
15:22着
15:22発
大宮大門町 16分
15:27着
大宮駅東口 21分