国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 14:40発

所要時間(概算)
14:35発 大谷県営住宅
14:36着
14:36発
大谷
14:37着
14:37発
向大谷
14:38着
14:38発
小松台
14:39着
14:39発
御蔵白岡
14:40着
14:40発
片柳支所
14:41着
14:41発
片柳郵便局 1分
14:41着
14:41発
庚申塚 1分
14:42着
14:42発
日大前 2分
14:43着
14:43発
南中野 3分
14:44着
14:44発
南中野中央 4分
14:45着
14:45発
西中野 5分
14:46着
14:46発
中川坂上 6分
14:46着
14:46発
芝川新橋 6分
14:47着
14:47発
天沼町 7分
14:48着
14:48発
堀の内橋 8分
14:49着
14:49発
堀の内一丁目 9分
14:50着
14:50発
天沼一丁目 10分
14:51着
14:51発
南堀の内 11分
14:53着
14:53発
東町一丁目(大宮区) 13分
14:54着
14:54発
氷川参道 14分
14:56着
14:56発
大宮大門町 16分
15:01着
大宮駅東口 21分