国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 14:24発

所要時間(概算)
14:19発 大谷県営住宅
14:20着
14:20発
大谷
14:21着
14:21発
向大谷
14:22着
14:22発
小松台
14:23着
14:23発
御蔵白岡
14:24着
14:24発
片柳支所
14:25着
14:25発
片柳郵便局 1分
14:25着
14:25発
庚申塚 1分
14:26着
14:26発
日大前 2分
14:27着
14:27発
南中野 3分
14:28着
14:28発
南中野中央 4分
14:29着
14:29発
西中野 5分
14:30着
14:30発
中川坂上 6分
14:30着
14:30発
芝川新橋 6分
14:31着
14:31発
天沼町 7分
14:32着
14:32発
堀の内橋 8分
14:33着
14:33発
堀の内一丁目 9分
14:34着
14:34発
天沼一丁目 10分
14:35着
14:35発
南堀の内 11分
14:37着
14:37発
東町一丁目(大宮区) 13分
14:38着
14:38発
氷川参道 14分
14:40着
14:40発
大宮大門町 16分
14:45着
大宮駅東口 21分