国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 14:07発

所要時間(概算)
14:02発 大谷県営住宅
14:03着
14:03発
大谷
14:04着
14:04発
向大谷
14:05着
14:05発
小松台
14:06着
14:06発
御蔵白岡
14:07着
14:07発
片柳支所
14:08着
14:08発
片柳郵便局 1分
14:08着
14:08発
庚申塚 1分
14:09着
14:09発
日大前 2分
14:10着
14:10発
南中野 3分
14:11着
14:11発
南中野中央 4分
14:12着
14:12発
西中野 5分
14:13着
14:13発
中川坂上 6分
14:13着
14:13発
芝川新橋 6分
14:14着
14:14発
天沼町 7分
14:15着
14:15発
堀の内橋 8分
14:16着
14:16発
堀の内一丁目 9分
14:17着
14:17発
天沼一丁目 10分
14:18着
14:18発
南堀の内 11分
14:20着
14:20発
東町一丁目(大宮区) 13分
14:21着
14:21発
氷川参道 14分
14:23着
14:23発
大宮大門町 16分
14:28着
大宮駅東口 21分