国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 13:57発

所要時間(概算)
13:52発 大谷県営住宅
13:53着
13:53発
大谷
13:54着
13:54発
向大谷
13:55着
13:55発
小松台
13:56着
13:56発
御蔵白岡
13:57着
13:57発
片柳支所
13:58着
13:58発
片柳郵便局 1分
13:58着
13:58発
庚申塚 1分
13:59着
13:59発
日大前 2分
14:00着
14:00発
南中野 3分
14:01着
14:01発
南中野中央 4分
14:02着
14:02発
西中野 5分
14:03着
14:03発
中川坂上 6分
14:03着
14:03発
芝川新橋 6分
14:04着
14:04発
天沼町 7分
14:05着
14:05発
堀の内橋 8分
14:06着
14:06発
堀の内一丁目 9分
14:07着
14:07発
天沼一丁目 10分
14:08着
14:08発
南堀の内 11分
14:10着
14:10発
東町一丁目(大宮区) 13分
14:11着
14:11発
氷川参道 14分
14:13着
14:13発
大宮大門町 16分
14:18着
大宮駅東口 21分