国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 13:39発

所要時間(概算)
13:34発 大谷県営住宅
13:35着
13:35発
大谷
13:36着
13:36発
向大谷
13:37着
13:37発
小松台
13:38着
13:38発
御蔵白岡
13:39着
13:39発
片柳支所
13:40着
13:40発
片柳郵便局 1分
13:40着
13:40発
庚申塚 1分
13:41着
13:41発
日大前 2分
13:42着
13:42発
南中野 3分
13:43着
13:43発
南中野中央 4分
13:44着
13:44発
西中野 5分
13:45着
13:45発
中川坂上 6分
13:45着
13:45発
芝川新橋 6分
13:46着
13:46発
天沼町 7分
13:47着
13:47発
堀の内橋 8分
13:48着
13:48発
堀の内一丁目 9分
13:49着
13:49発
天沼一丁目 10分
13:50着
13:50発
南堀の内 11分
13:52着
13:52発
東町一丁目(大宮区) 13分
13:53着
13:53発
氷川参道 14分
13:55着
13:55発
大宮大門町 16分
14:00着
大宮駅東口 21分