国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 13:24発

所要時間(概算)
13:19発 大谷県営住宅
13:20着
13:20発
大谷
13:21着
13:21発
向大谷
13:22着
13:22発
小松台
13:23着
13:23発
御蔵白岡
13:24着
13:24発
片柳支所
13:25着
13:25発
片柳郵便局 1分
13:25着
13:25発
庚申塚 1分
13:26着
13:26発
日大前 2分
13:27着
13:27発
南中野 3分
13:28着
13:28発
南中野中央 4分
13:29着
13:29発
西中野 5分
13:30着
13:30発
中川坂上 6分
13:30着
13:30発
芝川新橋 6分
13:31着
13:31発
天沼町 7分
13:32着
13:32発
堀の内橋 8分
13:33着
13:33発
堀の内一丁目 9分
13:34着
13:34発
天沼一丁目 10分
13:35着
13:35発
南堀の内 11分
13:37着
13:37発
東町一丁目(大宮区) 13分
13:38着
13:38発
氷川参道 14分
13:40着
13:40発
大宮大門町 16分
13:45着
大宮駅東口 21分