国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 13:10発

所要時間(概算)
13:05発 大谷県営住宅
13:06着
13:06発
大谷
13:07着
13:07発
向大谷
13:08着
13:08発
小松台
13:09着
13:09発
御蔵白岡
13:10着
13:10発
片柳支所
13:11着
13:11発
片柳郵便局 1分
13:11着
13:11発
庚申塚 1分
13:12着
13:12発
日大前 2分
13:13着
13:13発
南中野 3分
13:14着
13:14発
南中野中央 4分
13:15着
13:15発
西中野 5分
13:16着
13:16発
中川坂上 6分
13:16着
13:16発
芝川新橋 6分
13:17着
13:17発
天沼町 7分
13:18着
13:18発
堀の内橋 8分
13:19着
13:19発
堀の内一丁目 9分
13:20着
13:20発
天沼一丁目 10分
13:21着
13:21発
南堀の内 11分
13:23着
13:23発
東町一丁目(大宮区) 13分
13:24着
13:24発
氷川参道 14分
13:26着
13:26発
大宮大門町 16分
13:31着
大宮駅東口 21分