国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 12:50発

所要時間(概算)
12:45発 大谷県営住宅
12:46着
12:46発
大谷
12:47着
12:47発
向大谷
12:48着
12:48発
小松台
12:49着
12:49発
御蔵白岡
12:50着
12:50発
片柳支所
12:51着
12:51発
片柳郵便局 1分
12:51着
12:51発
庚申塚 1分
12:52着
12:52発
日大前 2分
12:53着
12:53発
南中野 3分
12:54着
12:54発
南中野中央 4分
12:55着
12:55発
西中野 5分
12:56着
12:56発
中川坂上 6分
12:56着
12:56発
芝川新橋 6分
12:57着
12:57発
天沼町 7分
12:58着
12:58発
堀の内橋 8分
12:59着
12:59発
堀の内一丁目 9分
13:00着
13:00発
天沼一丁目 10分
13:01着
13:01発
南堀の内 11分
13:03着
13:03発
東町一丁目(大宮区) 13分
13:04着
13:04発
氷川参道 14分
13:06着
13:06発
大宮大門町 16分
13:11着
大宮駅東口 21分