国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 12:27発

所要時間(概算)
12:22発 大谷県営住宅
12:23着
12:23発
大谷
12:24着
12:24発
向大谷
12:25着
12:25発
小松台
12:26着
12:26発
御蔵白岡
12:27着
12:27発
片柳支所
12:28着
12:28発
片柳郵便局 1分
12:28着
12:28発
庚申塚 1分
12:29着
12:29発
日大前 2分
12:30着
12:30発
南中野 3分
12:31着
12:31発
南中野中央 4分
12:32着
12:32発
西中野 5分
12:33着
12:33発
中川坂上 6分
12:33着
12:33発
芝川新橋 6分
12:34着
12:34発
天沼町 7分
12:35着
12:35発
堀の内橋 8分
12:36着
12:36発
堀の内一丁目 9分
12:37着
12:37発
天沼一丁目 10分
12:38着
12:38発
南堀の内 11分
12:40着
12:40発
東町一丁目(大宮区) 13分
12:41着
12:41発
氷川参道 14分
12:43着
12:43発
大宮大門町 16分
12:48着
大宮駅東口 21分