国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 12:08発

所要時間(概算)
12:03発 大谷県営住宅
12:04着
12:04発
大谷
12:05着
12:05発
向大谷
12:06着
12:06発
小松台
12:07着
12:07発
御蔵白岡
12:08着
12:08発
片柳支所
12:09着
12:09発
片柳郵便局 1分
12:09着
12:09発
庚申塚 1分
12:10着
12:10発
日大前 2分
12:11着
12:11発
南中野 3分
12:12着
12:12発
南中野中央 4分
12:13着
12:13発
西中野 5分
12:14着
12:14発
中川坂上 6分
12:14着
12:14発
芝川新橋 6分
12:15着
12:15発
天沼町 7分
12:16着
12:16発
堀の内橋 8分
12:17着
12:17発
堀の内一丁目 9分
12:18着
12:18発
天沼一丁目 10分
12:19着
12:19発
南堀の内 11分
12:21着
12:21発
東町一丁目(大宮区) 13分
12:22着
12:22発
氷川参道 14分
12:24着
12:24発
大宮大門町 16分
12:29着
大宮駅東口 21分