国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 11:47発

所要時間(概算)
11:42発 大谷県営住宅
11:43着
11:43発
大谷
11:44着
11:44発
向大谷
11:45着
11:45発
小松台
11:46着
11:46発
御蔵白岡
11:47着
11:47発
片柳支所
11:48着
11:48発
片柳郵便局 1分
11:48着
11:48発
庚申塚 1分
11:49着
11:49発
日大前 2分
11:50着
11:50発
南中野 3分
11:51着
11:51発
南中野中央 4分
11:52着
11:52発
西中野 5分
11:53着
11:53発
中川坂上 6分
11:53着
11:53発
芝川新橋 6分
11:54着
11:54発
天沼町 7分
11:55着
11:55発
堀の内橋 8分
11:56着
11:56発
堀の内一丁目 9分
11:57着
11:57発
天沼一丁目 10分
11:58着
11:58発
南堀の内 11分
12:00着
12:00発
東町一丁目(大宮区) 13分
12:01着
12:01発
氷川参道 14分
12:03着
12:03発
大宮大門町 16分
12:08着
大宮駅東口 21分