国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 11:36発

所要時間(概算)
11:31発 大谷県営住宅
11:32着
11:32発
大谷
11:33着
11:33発
向大谷
11:34着
11:34発
小松台
11:35着
11:35発
御蔵白岡
11:36着
11:36発
片柳支所
11:37着
11:37発
片柳郵便局 1分
11:37着
11:37発
庚申塚 1分
11:38着
11:38発
日大前 2分
11:39着
11:39発
南中野 3分
11:40着
11:40発
南中野中央 4分
11:41着
11:41発
西中野 5分
11:42着
11:42発
中川坂上 6分
11:42着
11:42発
芝川新橋 6分
11:43着
11:43発
天沼町 7分
11:44着
11:44発
堀の内橋 8分
11:45着
11:45発
堀の内一丁目 9分
11:46着
11:46発
天沼一丁目 10分
11:47着
11:47発
南堀の内 11分
11:49着
11:49発
東町一丁目(大宮区) 13分
11:50着
11:50発
氷川参道 14分
11:52着
11:52発
大宮大門町 16分
11:57着
大宮駅東口 21分