国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 11:16発

所要時間(概算)
11:11発 大谷県営住宅
11:12着
11:12発
大谷
11:13着
11:13発
向大谷
11:14着
11:14発
小松台
11:15着
11:15発
御蔵白岡
11:16着
11:16発
片柳支所
11:17着
11:17発
片柳郵便局 1分
11:17着
11:17発
庚申塚 1分
11:18着
11:18発
日大前 2分
11:19着
11:19発
南中野 3分
11:20着
11:20発
南中野中央 4分
11:21着
11:21発
西中野 5分
11:22着
11:22発
中川坂上 6分
11:22着
11:22発
芝川新橋 6分
11:23着
11:23発
天沼町 7分
11:24着
11:24発
堀の内橋 8分
11:25着
11:25発
堀の内一丁目 9分
11:26着
11:26発
天沼一丁目 10分
11:27着
11:27発
南堀の内 11分
11:29着
11:29発
東町一丁目(大宮区) 13分
11:30着
11:30発
氷川参道 14分
11:32着
11:32発
大宮大門町 16分
11:37着
大宮駅東口 21分