国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 11:03発

所要時間(概算)
10:58発 大谷県営住宅
10:59着
10:59発
大谷
11:00着
11:00発
向大谷
11:01着
11:01発
小松台
11:02着
11:02発
御蔵白岡
11:03着
11:03発
片柳支所
11:04着
11:04発
片柳郵便局 1分
11:04着
11:04発
庚申塚 1分
11:05着
11:05発
日大前 2分
11:06着
11:06発
南中野 3分
11:07着
11:07発
南中野中央 4分
11:08着
11:08発
西中野 5分
11:09着
11:09発
中川坂上 6分
11:09着
11:09発
芝川新橋 6分
11:10着
11:10発
天沼町 7分
11:11着
11:11発
堀の内橋 8分
11:12着
11:12発
堀の内一丁目 9分
11:13着
11:13発
天沼一丁目 10分
11:14着
11:14発
南堀の内 11分
11:16着
11:16発
東町一丁目(大宮区) 13分
11:17着
11:17発
氷川参道 14分
11:19着
11:19発
大宮大門町 16分
11:24着
大宮駅東口 21分