国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 10:49発

所要時間(概算)
10:44発 大谷県営住宅
10:45着
10:45発
大谷
10:46着
10:46発
向大谷
10:47着
10:47発
小松台
10:48着
10:48発
御蔵白岡
10:49着
10:49発
片柳支所
10:50着
10:50発
片柳郵便局 1分
10:50着
10:50発
庚申塚 1分
10:51着
10:51発
日大前 2分
10:52着
10:52発
南中野 3分
10:53着
10:53発
南中野中央 4分
10:54着
10:54発
西中野 5分
10:55着
10:55発
中川坂上 6分
10:55着
10:55発
芝川新橋 6分
10:56着
10:56発
天沼町 7分
10:57着
10:57発
堀の内橋 8分
10:58着
10:58発
堀の内一丁目 9分
10:59着
10:59発
天沼一丁目 10分
11:00着
11:00発
南堀の内 11分
11:02着
11:02発
東町一丁目(大宮区) 13分
11:03着
11:03発
氷川参道 14分
11:05着
11:05発
大宮大門町 16分
11:10着
大宮駅東口 21分