国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 10:17発

所要時間(概算)
10:12発 大谷県営住宅
10:13着
10:13発
大谷
10:14着
10:14発
向大谷
10:15着
10:15発
小松台
10:16着
10:16発
御蔵白岡
10:17着
10:17発
片柳支所
10:18着
10:18発
片柳郵便局 1分
10:18着
10:18発
庚申塚 1分
10:19着
10:19発
日大前 2分
10:20着
10:20発
南中野 3分
10:21着
10:21発
南中野中央 4分
10:22着
10:22発
西中野 5分
10:23着
10:23発
中川坂上 6分
10:23着
10:23発
芝川新橋 6分
10:24着
10:24発
天沼町 7分
10:25着
10:25発
堀の内橋 8分
10:26着
10:26発
堀の内一丁目 9分
10:27着
10:27発
天沼一丁目 10分
10:28着
10:28発
南堀の内 11分
10:30着
10:30発
東町一丁目(大宮区) 13分
10:31着
10:31発
氷川参道 14分
10:33着
10:33発
大宮大門町 16分
10:38着
大宮駅東口 21分