国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 10:06発

所要時間(概算)
10:01発 大谷県営住宅
10:02着
10:02発
大谷
10:03着
10:03発
向大谷
10:04着
10:04発
小松台
10:05着
10:05発
御蔵白岡
10:06着
10:06発
片柳支所
10:07着
10:07発
片柳郵便局 1分
10:07着
10:07発
庚申塚 1分
10:08着
10:08発
日大前 2分
10:09着
10:09発
南中野 3分
10:10着
10:10発
南中野中央 4分
10:11着
10:11発
西中野 5分
10:12着
10:12発
中川坂上 6分
10:12着
10:12発
芝川新橋 6分
10:13着
10:13発
天沼町 7分
10:14着
10:14発
堀の内橋 8分
10:15着
10:15発
堀の内一丁目 9分
10:16着
10:16発
天沼一丁目 10分
10:17着
10:17発
南堀の内 11分
10:19着
10:19発
東町一丁目(大宮区) 13分
10:20着
10:20発
氷川参道 14分
10:22着
10:22発
大宮大門町 16分
10:27着
大宮駅東口 21分