国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 09:38発

所要時間(概算)
09:33発 大谷県営住宅
09:34着
09:34発
大谷
09:35着
09:35発
向大谷
09:36着
09:36発
小松台
09:37着
09:37発
御蔵白岡
09:38着
09:38発
片柳支所
09:39着
09:39発
片柳郵便局 1分
09:39着
09:39発
庚申塚 1分
09:40着
09:40発
日大前 2分
09:41着
09:41発
南中野 3分
09:42着
09:42発
南中野中央 4分
09:43着
09:43発
西中野 5分
09:44着
09:44発
中川坂上 6分
09:44着
09:44発
芝川新橋 6分
09:45着
09:45発
天沼町 7分
09:46着
09:46発
堀の内橋 8分
09:47着
09:47発
堀の内一丁目 9分
09:48着
09:48発
天沼一丁目 10分
09:49着
09:49発
南堀の内 11分
09:51着
09:51発
東町一丁目(大宮区) 13分
09:52着
09:52発
氷川参道 14分
09:54着
09:54発
大宮大門町 16分
09:59着
大宮駅東口 21分