国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 09:27発

所要時間(概算)
09:22発 大谷県営住宅
09:23着
09:23発
大谷
09:24着
09:24発
向大谷
09:25着
09:25発
小松台
09:26着
09:26発
御蔵白岡
09:27着
09:27発
片柳支所
09:28着
09:28発
片柳郵便局 1分
09:28着
09:28発
庚申塚 1分
09:29着
09:29発
日大前 2分
09:30着
09:30発
南中野 3分
09:31着
09:31発
南中野中央 4分
09:32着
09:32発
西中野 5分
09:33着
09:33発
中川坂上 6分
09:33着
09:33発
芝川新橋 6分
09:34着
09:34発
天沼町 7分
09:35着
09:35発
堀の内橋 8分
09:36着
09:36発
堀の内一丁目 9分
09:37着
09:37発
天沼一丁目 10分
09:38着
09:38発
南堀の内 11分
09:40着
09:40発
東町一丁目(大宮区) 13分
09:41着
09:41発
氷川参道 14分
09:43着
09:43発
大宮大門町 16分
09:48着
大宮駅東口 21分