国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 07:59発

所要時間(概算)
07:54発 大谷県営住宅
07:55着
07:55発
大谷
07:56着
07:56発
向大谷
07:57着
07:57発
小松台
07:58着
07:58発
御蔵白岡
07:59着
07:59発
片柳支所
08:00着
08:00発
片柳郵便局 1分
08:00着
08:00発
庚申塚 1分
08:01着
08:01発
日大前 2分
08:02着
08:02発
南中野 3分
08:03着
08:03発
南中野中央 4分
08:04着
08:04発
西中野 5分
08:05着
08:05発
中川坂上 6分
08:06着
08:06発
芝川新橋 7分
08:07着
08:07発
天沼町 8分
08:08着
08:08発
堀の内橋 9分
08:09着
08:09発
堀の内一丁目 10分
08:10着
08:10発
天沼一丁目 11分
08:12着
08:12発
南堀の内 13分
08:14着
08:14発
東町一丁目(大宮区) 15分
08:15着
08:15発
氷川参道 16分
08:17着
08:17発
大宮大門町 18分
08:22着
大宮駅東口 23分