国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 07:46発

所要時間(概算)
07:41発 大谷県営住宅
07:42着
07:42発
大谷
07:43着
07:43発
向大谷
07:44着
07:44発
小松台
07:45着
07:45発
御蔵白岡
07:46着
07:46発
片柳支所
07:47着
07:47発
片柳郵便局 1分
07:47着
07:47発
庚申塚 1分
07:48着
07:48発
日大前 2分
07:49着
07:49発
南中野 3分
07:50着
07:50発
南中野中央 4分
07:51着
07:51発
西中野 5分
07:52着
07:52発
中川坂上 6分
07:53着
07:53発
芝川新橋 7分
07:54着
07:54発
天沼町 8分
07:55着
07:55発
堀の内橋 9分
07:56着
07:56発
堀の内一丁目 10分
07:57着
07:57発
天沼一丁目 11分
07:59着
07:59発
南堀の内 13分
08:01着
08:01発
東町一丁目(大宮区) 15分
08:02着
08:02発
氷川参道 16分
08:04着
08:04発
大宮大門町 18分
08:09着
大宮駅東口 23分