国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 07:32発

所要時間(概算)
07:27発 大谷県営住宅
07:28着
07:28発
大谷
07:29着
07:29発
向大谷
07:30着
07:30発
小松台
07:31着
07:31発
御蔵白岡
07:32着
07:32発
片柳支所
07:33着
07:33発
片柳郵便局 1分
07:33着
07:33発
庚申塚 1分
07:34着
07:34発
日大前 2分
07:35着
07:35発
南中野 3分
07:36着
07:36発
南中野中央 4分
07:37着
07:37発
西中野 5分
07:38着
07:38発
中川坂上 6分
07:39着
07:39発
芝川新橋 7分
07:40着
07:40発
天沼町 8分
07:41着
07:41発
堀の内橋 9分
07:42着
07:42発
堀の内一丁目 10分
07:43着
07:43発
天沼一丁目 11分
07:45着
07:45発
南堀の内 13分
07:47着
07:47発
東町一丁目(大宮区) 15分
07:48着
07:48発
氷川参道 16分
07:50着
07:50発
大宮大門町 18分
07:55着
大宮駅東口 23分