国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 07:17発

所要時間(概算)
07:12発 大谷県営住宅
07:13着
07:13発
大谷
07:14着
07:14発
向大谷
07:15着
07:15発
小松台
07:16着
07:16発
御蔵白岡
07:17着
07:17発
片柳支所
07:18着
07:18発
片柳郵便局 1分
07:18着
07:18発
庚申塚 1分
07:19着
07:19発
日大前 2分
07:20着
07:20発
南中野 3分
07:21着
07:21発
南中野中央 4分
07:22着
07:22発
西中野 5分
07:23着
07:23発
中川坂上 6分
07:24着
07:24発
芝川新橋 7分
07:25着
07:25発
天沼町 8分
07:26着
07:26発
堀の内橋 9分
07:27着
07:27発
堀の内一丁目 10分
07:28着
07:28発
天沼一丁目 11分
07:30着
07:30発
南堀の内 13分
07:32着
07:32発
東町一丁目(大宮区) 15分
07:33着
07:33発
氷川参道 16分
07:35着
07:35発
大宮大門町 18分
07:40着
大宮駅東口 23分