国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 07:12発

所要時間(概算)
07:07発 大谷県営住宅
07:08着
07:08発
大谷
07:09着
07:09発
向大谷
07:10着
07:10発
小松台
07:11着
07:11発
御蔵白岡
07:12着
07:12発
片柳支所
07:13着
07:13発
片柳郵便局 1分
07:13着
07:13発
庚申塚 1分
07:14着
07:14発
日大前 2分
07:15着
07:15発
南中野 3分
07:16着
07:16発
南中野中央 4分
07:17着
07:17発
西中野 5分
07:18着
07:18発
中川坂上 6分
07:19着
07:19発
芝川新橋 7分
07:20着
07:20発
天沼町 8分
07:21着
07:21発
堀の内橋 9分
07:22着
07:22発
堀の内一丁目 10分
07:23着
07:23発
天沼一丁目 11分
07:25着
07:25発
南堀の内 13分
07:27着
07:27発
東町一丁目(大宮区) 15分
07:28着
07:28発
氷川参道 16分
07:30着
07:30発
大宮大門町 18分
07:35着
大宮駅東口 23分