国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 07:04発

所要時間(概算)
06:59発 大谷県営住宅
07:00着
07:00発
大谷
07:01着
07:01発
向大谷
07:02着
07:02発
小松台
07:03着
07:03発
御蔵白岡
07:04着
07:04発
片柳支所
07:05着
07:05発
片柳郵便局 1分
07:05着
07:05発
庚申塚 1分
07:06着
07:06発
日大前 2分
07:06着
07:06発
南中野 2分
07:07着
07:07発
南中野中央 3分
07:08着
07:08発
西中野 4分
07:09着
07:09発
中川坂上 5分
07:10着
07:10発
芝川新橋 6分
07:11着
07:11発
天沼町 7分
07:12着
07:12発
堀の内橋 8分
07:13着
07:13発
堀の内一丁目 9分
07:14着
07:14発
天沼一丁目 10分
07:15着
07:15発
南堀の内 11分
07:17着
07:17発
東町一丁目(大宮区) 13分
07:18着
07:18発
氷川参道 14分
07:20着
07:20発
大宮大門町 16分
07:24着
大宮駅東口 20分