国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 06:56発

所要時間(概算)
06:51発 大谷県営住宅
06:52着
06:52発
大谷
06:53着
06:53発
向大谷
06:54着
06:54発
小松台
06:55着
06:55発
御蔵白岡
06:56着
06:56発
片柳支所
06:57着
06:57発
片柳郵便局 1分
06:57着
06:57発
庚申塚 1分
06:58着
06:58発
日大前 2分
06:58着
06:58発
南中野 2分
06:59着
06:59発
南中野中央 3分
07:00着
07:00発
西中野 4分
07:01着
07:01発
中川坂上 5分
07:02着
07:02発
芝川新橋 6分
07:03着
07:03発
天沼町 7分
07:04着
07:04発
堀の内橋 8分
07:05着
07:05発
堀の内一丁目 9分
07:06着
07:06発
天沼一丁目 10分
07:07着
07:07発
南堀の内 11分
07:09着
07:09発
東町一丁目(大宮区) 13分
07:10着
07:10発
氷川参道 14分
07:12着
07:12発
大宮大門町 16分
07:16着
大宮駅東口 20分