国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 06:42発

所要時間(概算)
06:37発 大谷県営住宅
06:38着
06:38発
大谷
06:39着
06:39発
向大谷
06:40着
06:40発
小松台
06:41着
06:41発
御蔵白岡
06:42着
06:42発
片柳支所
06:43着
06:43発
片柳郵便局 1分
06:43着
06:43発
庚申塚 1分
06:44着
06:44発
日大前 2分
06:44着
06:44発
南中野 2分
06:45着
06:45発
南中野中央 3分
06:46着
06:46発
西中野 4分
06:47着
06:47発
中川坂上 5分
06:48着
06:48発
芝川新橋 6分
06:49着
06:49発
天沼町 7分
06:50着
06:50発
堀の内橋 8分
06:51着
06:51発
堀の内一丁目 9分
06:52着
06:52発
天沼一丁目 10分
06:53着
06:53発
南堀の内 11分
06:55着
06:55発
東町一丁目(大宮区) 13分
06:56着
06:56発
氷川参道 14分
06:58着
06:58発
大宮大門町 16分
07:02着
大宮駅東口 20分