国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 06:31発

所要時間(概算)
06:26発 大谷県営住宅
06:27着
06:27発
大谷
06:28着
06:28発
向大谷
06:29着
06:29発
小松台
06:30着
06:30発
御蔵白岡
06:31着
06:31発
片柳支所
06:32着
06:32発
片柳郵便局 1分
06:32着
06:32発
庚申塚 1分
06:33着
06:33発
日大前 2分
06:33着
06:33発
南中野 2分
06:33着
06:33発
南中野中央 2分
06:34着
06:34発
西中野 3分
06:35着
06:35発
中川坂上 4分
06:36着
06:36発
芝川新橋 5分
06:37着
06:37発
天沼町 6分
06:38着
06:38発
堀の内橋 7分
06:39着
06:39発
堀の内一丁目 8分
06:40着
06:40発
天沼一丁目 9分
06:41着
06:41発
南堀の内 10分
06:43着
06:43発
東町一丁目(大宮区) 12分
06:44着
06:44発
氷川参道 13分
06:46着
06:46発
大宮大門町 15分
06:50着
大宮駅東口 19分