国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 06:22発

所要時間(概算)
06:17発 大谷県営住宅
06:18着
06:18発
大谷
06:19着
06:19発
向大谷
06:20着
06:20発
小松台
06:21着
06:21発
御蔵白岡
06:22着
06:22発
片柳支所
06:23着
06:23発
片柳郵便局 1分
06:23着
06:23発
庚申塚 1分
06:24着
06:24発
日大前 2分
06:24着
06:24発
南中野 2分
06:24着
06:24発
南中野中央 2分
06:25着
06:25発
西中野 3分
06:26着
06:26発
中川坂上 4分
06:27着
06:27発
芝川新橋 5分
06:28着
06:28発
天沼町 6分
06:29着
06:29発
堀の内橋 7分
06:30着
06:30発
堀の内一丁目 8分
06:31着
06:31発
天沼一丁目 9分
06:32着
06:32発
南堀の内 10分
06:34着
06:34発
東町一丁目(大宮区) 12分
06:35着
06:35発
氷川参道 13分
06:37着
06:37発
大宮大門町 15分
06:41着
大宮駅東口 19分