国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 17:20発

所要時間(概算)
17:05発 大宮駅東口
17:05着
17:05発
大宮大門町
17:06着
17:06発
氷川参道
17:07着
17:07発
東町一丁目(大宮区)
17:08着
17:08発
南堀の内
17:09着
17:09発
天沼一丁目
17:09着
17:09発
堀の内一丁目
17:10着
17:10発
堀の内橋
17:11着
17:11発
天沼町
17:12着
17:12発
芝川新橋
17:13着
17:13発
中川坂上
17:14着
17:14発
西中野
17:15着
17:15発
南中野
17:17着
17:17発
日大前
17:18着
17:18発
庚申塚
17:19着
17:19発
片柳郵便局
17:20着
17:20発
片柳支所
17:22着
17:22発
御蔵白岡 2分
17:23着
17:23発
小松台 3分
17:24着
17:24発
向大谷 4分
17:25着
17:25発
大谷 5分
17:30着
大谷県営住宅 10分