国際興業バス大04系統
【深夜バス】堀の内橋・西中野,大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 23:59発

所要時間(概算)
23:45発 大宮駅東口
23:45着
23:45発
大宮大門町
23:46着
23:46発
氷川参道
23:47着
23:47発
東町一丁目(大宮区)
23:48着
23:48発
南堀の内
23:49着
23:49発
天沼一丁目
23:49着
23:49発
堀の内一丁目
23:50着
23:50発
堀の内橋
23:51着
23:51発
天沼町
23:52着
23:52発
芝川新橋
23:53着
23:53発
中川坂上
23:54着
23:54発
西中野
23:55着
23:55発
南中野
23:57着
23:57発
日大前
23:57着
23:57発
庚申塚
23:58着
23:58発
片柳郵便局
23:59着
23:59発
片柳支所
24:00着
24:00発
御蔵白岡 1分
24:01着
24:01発
小松台 2分
24:02着
24:02発
向大谷 3分
24:03着
24:03発
大谷 4分
24:07着
大谷県営住宅 8分