国際興業バス大04系統
【深夜バス】堀の内橋・西中野,大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 23:29発

所要時間(概算)
23:15発 大宮駅東口
23:15着
23:15発
大宮大門町
23:16着
23:16発
氷川参道
23:17着
23:17発
東町一丁目(大宮区)
23:18着
23:18発
南堀の内
23:19着
23:19発
天沼一丁目
23:19着
23:19発
堀の内一丁目
23:20着
23:20発
堀の内橋
23:21着
23:21発
天沼町
23:22着
23:22発
芝川新橋
23:23着
23:23発
中川坂上
23:24着
23:24発
西中野
23:25着
23:25発
南中野
23:27着
23:27発
日大前
23:27着
23:27発
庚申塚
23:28着
23:28発
片柳郵便局
23:29着
23:29発
片柳支所
23:30着
23:30発
御蔵白岡 1分
23:31着
23:31発
小松台 2分
23:32着
23:32発
向大谷 3分
23:33着
23:33発
大谷 4分
23:37着
大谷県営住宅 8分