国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 23:19発

所要時間(概算)
23:05発 大宮駅東口
23:05着
23:05発
大宮大門町
23:06着
23:06発
氷川参道
23:07着
23:07発
東町一丁目(大宮区)
23:08着
23:08発
南堀の内
23:09着
23:09発
天沼一丁目
23:09着
23:09発
堀の内一丁目
23:10着
23:10発
堀の内橋
23:11着
23:11発
天沼町
23:12着
23:12発
芝川新橋
23:13着
23:13発
中川坂上
23:14着
23:14発
西中野
23:15着
23:15発
南中野
23:17着
23:17発
日大前
23:17着
23:17発
庚申塚
23:18着
23:18発
片柳郵便局
23:19着
23:19発
片柳支所
23:20着
23:20発
御蔵白岡 1分
23:21着
23:21発
小松台 2分
23:22着
23:22発
向大谷 3分
23:23着
23:23発
大谷 4分
23:27着
大谷県営住宅 8分