国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 23:03発

所要時間(概算)
22:48発 大宮駅東口
22:48着
22:48発
大宮大門町
22:49着
22:49発
氷川参道
22:50着
22:50発
東町一丁目(大宮区)
22:51着
22:51発
南堀の内
22:52着
22:52発
天沼一丁目
22:52着
22:52発
堀の内一丁目
22:53着
22:53発
堀の内橋
22:54着
22:54発
天沼町
22:55着
22:55発
芝川新橋
22:56着
22:56発
中川坂上
22:57着
22:57発
西中野
22:58着
22:58発
南中野
23:00着
23:00発
日大前
23:01着
23:01発
庚申塚
23:02着
23:02発
片柳郵便局
23:03着
23:03発
片柳支所
23:05着
23:05発
御蔵白岡 2分
23:06着
23:06発
小松台 3分
23:07着
23:07発
向大谷 4分
23:08着
23:08発
大谷 5分
23:12着
大谷県営住宅 9分