国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 22:53発

所要時間(概算)
22:38発 大宮駅東口
22:38着
22:38発
大宮大門町
22:39着
22:39発
氷川参道
22:40着
22:40発
東町一丁目(大宮区)
22:41着
22:41発
南堀の内
22:42着
22:42発
天沼一丁目
22:42着
22:42発
堀の内一丁目
22:43着
22:43発
堀の内橋
22:44着
22:44発
天沼町
22:45着
22:45発
芝川新橋
22:46着
22:46発
中川坂上
22:47着
22:47発
西中野
22:48着
22:48発
南中野
22:50着
22:50発
日大前
22:51着
22:51発
庚申塚
22:52着
22:52発
片柳郵便局
22:53着
22:53発
片柳支所
22:55着
22:55発
御蔵白岡 2分
22:56着
22:56発
小松台 3分
22:57着
22:57発
向大谷 4分
22:58着
22:58発
大谷 5分
23:02着
大谷県営住宅 9分