国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 22:38発

所要時間(概算)
22:23発 大宮駅東口
22:23着
22:23発
大宮大門町
22:24着
22:24発
氷川参道
22:25着
22:25発
東町一丁目(大宮区)
22:26着
22:26発
南堀の内
22:27着
22:27発
天沼一丁目
22:27着
22:27発
堀の内一丁目
22:28着
22:28発
堀の内橋
22:29着
22:29発
天沼町
22:30着
22:30発
芝川新橋
22:31着
22:31発
中川坂上
22:32着
22:32発
西中野
22:33着
22:33発
南中野
22:35着
22:35発
日大前
22:36着
22:36発
庚申塚
22:37着
22:37発
片柳郵便局
22:38着
22:38発
片柳支所
22:40着
22:40発
御蔵白岡 2分
22:41着
22:41発
小松台 3分
22:42着
22:42発
向大谷 4分
22:43着
22:43発
大谷 5分
22:47着
大谷県営住宅 9分