国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 22:25発

所要時間(概算)
22:10発 大宮駅東口
22:10着
22:10発
大宮大門町
22:11着
22:11発
氷川参道
22:12着
22:12発
東町一丁目(大宮区)
22:13着
22:13発
南堀の内
22:14着
22:14発
天沼一丁目
22:14着
22:14発
堀の内一丁目
22:15着
22:15発
堀の内橋
22:16着
22:16発
天沼町
22:17着
22:17発
芝川新橋
22:18着
22:18発
中川坂上
22:19着
22:19発
西中野
22:20着
22:20発
南中野
22:22着
22:22発
日大前
22:23着
22:23発
庚申塚
22:24着
22:24発
片柳郵便局
22:25着
22:25発
片柳支所
22:27着
22:27発
御蔵白岡 2分
22:28着
22:28発
小松台 3分
22:29着
22:29発
向大谷 4分
22:30着
22:30発
大谷 5分
22:34着
大谷県営住宅 9分