国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 22:11発

所要時間(概算)
21:56発 大宮駅東口
21:56着
21:56発
大宮大門町
21:57着
21:57発
氷川参道
21:58着
21:58発
東町一丁目(大宮区)
21:59着
21:59発
南堀の内
22:00着
22:00発
天沼一丁目
22:00着
22:00発
堀の内一丁目
22:01着
22:01発
堀の内橋
22:02着
22:02発
天沼町
22:03着
22:03発
芝川新橋
22:04着
22:04発
中川坂上
22:05着
22:05発
西中野
22:06着
22:06発
南中野
22:08着
22:08発
日大前
22:09着
22:09発
庚申塚
22:10着
22:10発
片柳郵便局
22:11着
22:11発
片柳支所
22:13着
22:13発
御蔵白岡 2分
22:14着
22:14発
小松台 3分
22:15着
22:15発
向大谷 4分
22:16着
22:16発
大谷 5分
22:21着
大谷県営住宅 10分