国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 21:59発

所要時間(概算)
21:44発 大宮駅東口
21:44着
21:44発
大宮大門町
21:45着
21:45発
氷川参道
21:46着
21:46発
東町一丁目(大宮区)
21:47着
21:47発
南堀の内
21:48着
21:48発
天沼一丁目
21:48着
21:48発
堀の内一丁目
21:49着
21:49発
堀の内橋
21:50着
21:50発
天沼町
21:51着
21:51発
芝川新橋
21:52着
21:52発
中川坂上
21:53着
21:53発
西中野
21:54着
21:54発
南中野
21:56着
21:56発
日大前
21:57着
21:57発
庚申塚
21:58着
21:58発
片柳郵便局
21:59着
21:59発
片柳支所
22:01着
22:01発
御蔵白岡 2分
22:02着
22:02発
小松台 3分
22:03着
22:03発
向大谷 4分
22:04着
22:04発
大谷 5分
22:09着
大谷県営住宅 10分