国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 21:43発

所要時間(概算)
21:28発 大宮駅東口
21:28着
21:28発
大宮大門町
21:29着
21:29発
氷川参道
21:30着
21:30発
東町一丁目(大宮区)
21:31着
21:31発
南堀の内
21:32着
21:32発
天沼一丁目
21:32着
21:32発
堀の内一丁目
21:33着
21:33発
堀の内橋
21:34着
21:34発
天沼町
21:35着
21:35発
芝川新橋
21:36着
21:36発
中川坂上
21:37着
21:37発
西中野
21:38着
21:38発
南中野
21:40着
21:40発
日大前
21:41着
21:41発
庚申塚
21:42着
21:42発
片柳郵便局
21:43着
21:43発
片柳支所
21:45着
21:45発
御蔵白岡 2分
21:46着
21:46発
小松台 3分
21:47着
21:47発
向大谷 4分
21:48着
21:48発
大谷 5分
21:53着
大谷県営住宅 10分