国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 21:28発

所要時間(概算)
21:13発 大宮駅東口
21:13着
21:13発
大宮大門町
21:14着
21:14発
氷川参道
21:15着
21:15発
東町一丁目(大宮区)
21:16着
21:16発
南堀の内
21:17着
21:17発
天沼一丁目
21:17着
21:17発
堀の内一丁目
21:18着
21:18発
堀の内橋
21:19着
21:19発
天沼町
21:20着
21:20発
芝川新橋
21:21着
21:21発
中川坂上
21:22着
21:22発
西中野
21:23着
21:23発
南中野
21:25着
21:25発
日大前
21:26着
21:26発
庚申塚
21:27着
21:27発
片柳郵便局
21:28着
21:28発
片柳支所
21:30着
21:30発
御蔵白岡 2分
21:31着
21:31発
小松台 3分
21:32着
21:32発
向大谷 4分
21:33着
21:33発
大谷 5分
21:38着
大谷県営住宅 10分