国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 21:17発

所要時間(概算)
21:02発 大宮駅東口
21:02着
21:02発
大宮大門町
21:03着
21:03発
氷川参道
21:04着
21:04発
東町一丁目(大宮区)
21:05着
21:05発
南堀の内
21:06着
21:06発
天沼一丁目
21:06着
21:06発
堀の内一丁目
21:07着
21:07発
堀の内橋
21:08着
21:08発
天沼町
21:09着
21:09発
芝川新橋
21:10着
21:10発
中川坂上
21:11着
21:11発
西中野
21:12着
21:12発
南中野
21:14着
21:14発
日大前
21:15着
21:15発
庚申塚
21:16着
21:16発
片柳郵便局
21:17着
21:17発
片柳支所
21:19着
21:19発
御蔵白岡 2分
21:20着
21:20発
小松台 3分
21:21着
21:21発
向大谷 4分
21:22着
21:22発
大谷 5分
21:27着
大谷県営住宅 10分