国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 21:09発

所要時間(概算)
20:54発 大宮駅東口
20:54着
20:54発
大宮大門町
20:55着
20:55発
氷川参道
20:56着
20:56発
東町一丁目(大宮区)
20:57着
20:57発
南堀の内
20:58着
20:58発
天沼一丁目
20:58着
20:58発
堀の内一丁目
20:59着
20:59発
堀の内橋
21:00着
21:00発
天沼町
21:01着
21:01発
芝川新橋
21:02着
21:02発
中川坂上
21:03着
21:03発
西中野
21:04着
21:04発
南中野
21:06着
21:06発
日大前
21:07着
21:07発
庚申塚
21:08着
21:08発
片柳郵便局
21:09着
21:09発
片柳支所
21:11着
21:11発
御蔵白岡 2分
21:12着
21:12発
小松台 3分
21:13着
21:13発
向大谷 4分
21:14着
21:14発
大谷 5分
21:20着
大谷県営住宅 11分