国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 20:56発

所要時間(概算)
20:41発 大宮駅東口
20:41着
20:41発
大宮大門町
20:42着
20:42発
氷川参道
20:43着
20:43発
東町一丁目(大宮区)
20:44着
20:44発
南堀の内
20:45着
20:45発
天沼一丁目
20:45着
20:45発
堀の内一丁目
20:46着
20:46発
堀の内橋
20:47着
20:47発
天沼町
20:48着
20:48発
芝川新橋
20:49着
20:49発
中川坂上
20:50着
20:50発
西中野
20:51着
20:51発
南中野
20:53着
20:53発
日大前
20:54着
20:54発
庚申塚
20:55着
20:55発
片柳郵便局
20:56着
20:56発
片柳支所
20:58着
20:58発
御蔵白岡 2分
20:59着
20:59発
小松台 3分
21:00着
21:00発
向大谷 4分
21:01着
21:01発
大谷 5分
21:07着
大谷県営住宅 11分