国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 20:37発

所要時間(概算)
20:22発 大宮駅東口
20:22着
20:22発
大宮大門町
20:23着
20:23発
氷川参道
20:24着
20:24発
東町一丁目(大宮区)
20:25着
20:25発
南堀の内
20:26着
20:26発
天沼一丁目
20:26着
20:26発
堀の内一丁目
20:27着
20:27発
堀の内橋
20:28着
20:28発
天沼町
20:29着
20:29発
芝川新橋
20:30着
20:30発
中川坂上
20:31着
20:31発
西中野
20:32着
20:32発
南中野
20:34着
20:34発
日大前
20:35着
20:35発
庚申塚
20:36着
20:36発
片柳郵便局
20:37着
20:37発
片柳支所
20:39着
20:39発
御蔵白岡 2分
20:40着
20:40発
小松台 3分
20:41着
20:41発
向大谷 4分
20:42着
20:42発
大谷 5分
20:48着
大谷県営住宅 11分