国際興業バス大04系統
大谷県営住宅方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 20:29発

所要時間(概算)
20:14発 大宮駅東口
20:14着
20:14発
大宮大門町
20:15着
20:15発
氷川参道
20:16着
20:16発
東町一丁目(大宮区)
20:17着
20:17発
南堀の内
20:18着
20:18発
天沼一丁目
20:18着
20:18発
堀の内一丁目
20:19着
20:19発
堀の内橋
20:20着
20:20発
天沼町
20:21着
20:21発
芝川新橋
20:22着
20:22発
中川坂上
20:23着
20:23発
西中野
20:24着
20:24発
南中野
20:26着
20:26発
日大前
20:27着
20:27発
庚申塚
20:28着
20:28発
片柳郵便局
20:29着
20:29発
片柳支所
20:31着
20:31発
御蔵白岡 2分
20:32着
20:32発
小松台 3分
20:33着
20:33発
向大谷 4分
20:34着
20:34発
大谷 5分
20:40着
大谷県営住宅 11分